Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Генеральный директор Krutoy Media Юлия Голубева стала лауреатом Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2012»

Дата публикации: 6 июля, 2012

Юлия Голубева была награждена званием лауреата Премии в номинации «Электронные СМИ. Радио» «За высокие показатели востребованности бренда Радио Дача в регионах»...

Генеральный директор Krutoy Media Юлия Голубева стала лауреатом Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2012». 

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе. Организаторами Премии являются Издательский Дом «МедиаХаус» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». 

Объявление имен лауреатов ХII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2012» состоялось 05 июля в Москве. 

Юлия Голубева была награждена званием лауреата Премии в номинации «Электронные СМИ. Радио» «За высокие показатели востребованности бренда Радио Дача в регионах». 

Вещание Радио Дача началось 01 ноября 2006 года. Под руководством Юлии Голубевой с конца 2007 года радиостанция входит в десятку самых популярных музыкальных станций в Москве, с середины 2011 года - в России. Подобных убедительных примеров успешного старта новой радиостанции за последние 5 лет на российском радио-рынке не было.

Радио Дача - проект,  который в течение первого-второго годов вещания в регионах России достигает лидирующих позиций, несмотря на то, что помимо Радио Дача во многих городах представлен практически весь ТОП-10 сетевых станций.

Радио Дача – одна из радиостанций медийного холдинга Krutoy Media, который также включает в себя Love Radio и Такси FM. Krutoy Media входит в ТОП-5 коммерческих московских холдингов, с долей рынка 7,1% (по данным TNS Россия за период март – май 2012 г.).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.