Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Круглый стол: «Устойчивое развитие и инвестиции в конкурентные нематериальные активы: Как это работает на бизнес преимущества»

Дата публикации: 25 апреля, 2012

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Российско-американского Совета делового сотрудничества и CSRJournal...

11 мая 2012 года Комитет РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике совместно с Центром корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчётности РСПП, Центром КСО Бизнес-Университета МИРБИС и Агентством «Социальные инвестиции» приглашают Вас на круглый стол с  участием ведущих международных экспертов в области КСО и устойчивого развития.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Российско-американского Совета делового сотрудничества и CSRJournal.

Устойчивое развитие становится базисной пост-кризисной стратегией для стран, территорий и конкретных компаний. Как интегрировать подходы устойчивого развития в бизнес практику и добиться измеримого и ощутимого результата для ключевых бизнес функций? Об этом мы поговорим с пионерами корпоративного гражданства, известными экспертами в области КСО и устойчивого развития – профессором Бредли Гугинсом и доктором Филиппом Мирвисом (США).    

Темы для обсуждения: 

– Оценка нематериальных активов компании. Оценка эффективности социальных инвестиций

– Бизнес преимущества корпоративного гражданства: работа с территориями, управление каналами поставок, отношения с потребителями, человеческие ресурсы.

– Место КСО в стратегии компании. Четыре стадии корпоративного гражданства: дорожная карта устойчивого развития.  

– Актуальные задачи в области обучения и создание единой коммуникационной сети по вопросам устойчивого развития и корпоративного гражданства.  

Время и место проведения: Котельническая наб., д.17 (РСПП),  зал 338, 15:00 - 18.00.

Предусмотрено участие переводчика.

Получить дополнительную информацию о мероприятии, подтвердить свое участие можно по электронной почте: social@rspp.rukso@mirbis.ru, Vershinina@Trinity.ru 

Тел.: +7 495 663 04 04, доб. 1127, +7 495 921-41-80 вн 320, Факс: + 7 495 662-78-82

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.