Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Крупнейшая российская холдинговая компания Группа «СИНТЕЗ» теперь в составе АКМР

Дата публикации: 25 мая, 2015

Группа «СИНТЕЗ» российская холдинговая компания, реализующая проекты в энергетике, нефтегазовой отрасли и девелопменте...

В мае 2015 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приняла в свои ряды крупную российскую холдинговую компанию Группу «СИНТЕЗ», в лице директора департамента корпоративных коммуникаций Константина Шварцкопфа.

Группа «СИНТЕЗ» российская холдинговая компания, реализующая проекты в энергетике, нефтегазовой отрасли и девелопменте. Группа была основана в 1987 году и благодаря эффективной бизнес-стратегии постепенно завоевала прочные позиции в России и вышла на международные рынки. За годы своего развития Группа прошла путь от нефтяной компании до диверсифицированного холдинга, обладающего опытом реализации проектов на трех континентах - в Европе, Азии и Африке. Сейчас в головном офисе и обществах, в капитале которых Группа принимает участие, работает около 10 000 сотрудников.

Комментируя решение присоединиться к Ассоциации, Константин Шварцкопф отметил: «За более чем 10 лет своей работы Ассоциация зарекомендовала себя как отличная площадка для обмена опытом, профессионального диалога и расширения возможностей в области корпоративных коммуникаций. При этом Ассоциация сохраняет динамику и стремление к достижению синергетического эффекта, присущие ей с момента основания. Наша компания, осуществляющая последовательную политику в области развития общественных связей, рада стать одним из участников организации, которая объединяет усилия ведущих компаний в важном и необходимом деле усовершенствования стандартов и практик взаимодействия с общественностью в России».

На сегодняшний день АКМР принадлежит активная роль в формировании профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры по обмену опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний на рынке.

Подробнее о членстве в АКМР…

С остальными членами АКМР вы можете ознакомиться по ссылке.

Заполнить заявление на вступление.

Подробнее на сайте АКМР и на Facebook-странице. Вступайте!

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.