Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Поздравляем Сергея Новикова с победой

Дата публикации: 9 июля, 2012

Поздравляем Сергея Новикова, директора Департамента коммуникаций Росатома, который на прошлой неделе стал лауреатом XII Национальной премии в области медиабизнеса  "Медиа-менеджер России - 2012"...

Поздравляем Сергея Новикова, директора Департамента коммуникаций Росатома, который на прошлой неделе стал лауреатом  XII Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России – 2012». Жюри и экспертный совет конкурса присудили премии в 9 номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Реклама», «Коммуникации/Связи с общественностью», «Инновации в коммуникациях, рекламе и маркетинге», «Медиахолдинги», «За социальную ответственность медиабизнеса» и др. Сергей Новиков был признан лучшим в номинации «Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ-2012» с формулировкой «За формирование и продвижение позитивного имиджа атомной энергетики в России и за рубежом».

Премия «Медиа-менеджер России» вручается с 2001 года. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами премии являются Издательский дом «МедиаХаус» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», при поддержке общественно-профессиональных организаций: ГИПП, РАСО, НАТ, АРПП, АКАР, АНРИ, WAN.

Мы от всей души поздравляем Сергея с этой почетной наградой и желаем ему дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Источник: http://nrg.rosatom.ru/pozdravlyaem-sergeya-novikova-s-pobedoj/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.