Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Proactivity Group открыла корпоративный сайт

Дата публикации: 11 августа, 2009
10 августа 2009 года официально открылся веб-сайт компании Proactivity Group.

Новый сайт должен максимально упростить нынешним и потенциальным клиентам взаимодействие с Proactivity Group. Благодаря продуманной навигации и функциональному дизайну, посетители ресурса могут легко ориентироваться и находить необходимую информацию о компании и оказываемом ею полном комплексе услуг в сфере интернет-маркетинга.

Главная страница сайта содержит подробное описание услуг, а все внутренние страницы, выполненные в едином корпоративном стиле, являются ее логичным продолжением. Раздел «База знаний» знакомит новых клиентов с наиболее распространенными  профессиональными терминами интернет-маркетинга, позволяя им в будущем говорить на одном языке со специалистами Proactivity Group.

«Сегодня, не смотря на текущую ситуацию в экономике, хорошее время для старта новых проектов. Мы считаем, что Proactivity Group имеет хороший потенциал для того, чтобы занять достойное место на рынке услуг интернет-маркетинга и приложим максимум усилий, чтобы его реализовать», - отмечают разработчики сайта.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.