Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Состоялось заседание Правления АКМР

Дата публикации: 16 июня, 2010
8 июня 2010 года в офисе члена Правления - компании НЛМК - по адресу ул. Полянка, д.2, OOO «Румелко» состоялось заседание Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

8 июня 2010 года в офисе члена Правления - компании НЛМК - по адресу ул. Полянка, д.2, OOO «Румелко» состоялось заседание Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
В работе Правления приняли участие:
1. Бахтина Ирина, Unilever Rus
2. Дегтяренко Джемир, АКМР
3. Игнатьев Игорь, Концерн Shell в России
4. Коляда Екатерина, АКМР
5. Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии».
6. Печейкин Анатолий, Мосиздатинвест.
7. Юндина Марина, АКМР.
8. Соколов Григорий, Образовательный Центр АКМР.
На заседании были рассмотрены и одобрены миссия, новая редакция Устава, «Положение о членстве» и «Этический Кодекс членов АКМР». Необходимость разработки документов и внесения изменений в Устав вызвана существенным расширением сферы деятельности Ассоциации. Новые документы отражают реалии и задачи, которые стоят перед АКМР. В их числе - совместное формирование будущего видения рынка корпоративных коммуникаций, выработка и внедрение отраслевых стандартов и процедур, критериев эффективности внутрикорпоративных и внешних коммуникаций и корпоративных СМИ, формирование профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Партнерства и многие другие.
Члены Правления также обсудили рекомендации членов Экспертного Совета по организации и проведению конкурса «Лучшее корпоративное медиа», одобрили формирование Комитетов АКМР по направлениям деятельности и высказали предложения по программе V Ежегодного Саммита топ менеджеров, проведение которого планируется 22 по 30 октября 2010г. в двух городах Китая - Пекине и Шанхае с посещением EXPO-2010.
За последнее время ряды АКМР пополнились новыми членами - ООО «СИБУР», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», ОАО «Газета «Гудок», телеканала РЖД-ТВ и ООО «Реал-Гипермаркет».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.