Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

23 июля 2013 года состоится очередное заседание Комитета по ивент-менеджменту при АКМР

Дата публикации: 23 июля, 2013

23 июля 2013 года состоится очередное заседание Комитета по ивент-менеджменту при АКМР

23 июля 2013 года, в Москве, состоится очередное заседание правления Комитета по ивент-менеджменту при Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

 

В заседании планируется участие представителей Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), а также ивент-агентств: «Show&Motion», «IMAGINE», «АртПаб», «IQ-Pro», «МЫ», «Elefante».

На заседании состоится презентация нового члена комитета  – ивент-агентства «Elefante».

Также будет продолжена тема проведения мероприятий: конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР» и премии «Золотой Пазл», а именно, обсуждение выбора площадки проведения и создание рабочей группы по подготовке конкурсов и обсуждение вопросов связанных с организацией.

На обсуждение будут выдвинуты темы разработки документов ивент-комитета – рубрикатор «NewsLetter» и  «Этический кодекс ивент-комитета при АКМР».

И последним не менее важным вопросом на повестке дня станет оптимизация репутационных рисков при вступлении новых членов в ивент-комитет при АКМР.

 

КРАТКАЯ СПРАВКА КОМИТЕТА ПО ИВЕНТ-МЕНЕДЖМЕНТУ ПРИ АКМР:

Event-комитет Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) создан в октябре 2012 года. Председатель комитета – Юлия Медведева, генеральный директор Event-агентства «Show & Motion»  

Главная цель работы Комитета – развитие рынка event-услуг, публичное обсуждение общих стандартов работы на рынке event-услуг, повышение доверия между Исполнителями и Заказчиками.

Event-комитет АКМР объединяет представителей компаний, членов АКМР: Группа «Deutsche Bank»; концерн «Shell»; «Philip Morris International»(PMI); «Северсталь»; группа компаний «Арлекино Групп»; «ИНТЕР РАО ЕЭС»; «Unilever», и пул event-агентств: Агентство «АртПаб»; Компания «IQ-pro»; Креативное бюро «Imagine»; Агентство «Show & Motion»; Агентство смелых решений «Мы»; «Арлекино Групп»; Event-агентство Elefante; Группа Компаний MaxMedium/Ready-to-Go.

Комитет по ивент-менеджменту АКМР является отраслевым органом самоуправления и нацелен на профессиональное развитие рынка event-услуг в соответствии с запросами заказчиков, на публичное обсуждение общих стандартов работы на рынке, повышение доверия между исполнителями и заказчиками. Представляет собой профессиональную общественную площадку для обсуждения актуальных вопросов event-рынка и требований заказчиков к качеству и форме предоставляемых услуг.


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.