Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Свыше 80-ти спикеров примут участие в 2-х дневной XII Ежегодной Международной Конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»

Дата публикации: 31 марта, 2015

Системообразующая конференция АКМР расскажет о том, как мы меняемся в кризис, как нанимаем и увольняем, как бюджетируем, как привлекаем поставщиков, как умеем держать удар внутри и вовне и помогаем лидерам бизнеса...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает принять участие в XII Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»: «Трансформация корпоративных коммуникаций», которая состоится 2-3 апреля 2015 года.

Системообразующая конференция АКМР расскажет о том, как мы меняемся в кризис, как нанимаем и увольняем, как бюджетируем, как привлекаем поставщиков, как умеем держать удар внутри и вовне и помогаем лидерам бизнеса. Анализ рейтинга Top Comm дает основание хорошо понимать, что представляет отрасль корпоративных коммуникаций, обсудим результаты исследования.

 Среди 16 важнейших сессий следующие ведущие темы:

  • ТОК-ШОУ: «Эволюция бизнеса = эволюция коммуникаций. Рост понимания важности коммуникаций в кризис»,
  • БЛИЦ-СЕССИЯ: «Насколько сильна отрасль корпоративных коммуникаций в России. Исследование рынка 2014 на базе TOP COMM-2014»,
  • ДИСКУССИОННАЯ ПАНЕЛЬ: «Имидж за рубежом: новые вызовы и решения»,
  • КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Лидерство в кризисе. Ключевые дисциплины корпоративных коммуникаций»,
  • ДИСКУССИЯ: «Связи с органами государственной власти (GR). Рискованные общественные связи. Как нужно прогибаться под изменчивый мир».

В качестве специального гостя приглашена Catanach Rachel, генеральный директор «Флейшман-Хиллард», Гонконг.

На конференции вы сможете услышать и задать вопросы более 80 ведущим спикерам конференции, среди которых:

  • Эльдарханова Ирина, основательница и председатель Совета директоров «Конфаэль»;
  • Кохановская Елена, директор по связям с общественностью Группы МТС, член Правления АКМР;
  • Назаров Антон, директор по связям с общественностью – руководитель Блока информационной политики компании «Интер РАО», член Правления АКМР;
  • Игнатьев Игорь, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services, президент АКМР;
  • Архипова Ирина, директор по внешним связям и коммуникациям в «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»;
  • Кузьмин Олег, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям компании «СТС Медиа», член Правления АКМР.

Более подробно изучить программу Конференции вы можете на сайте…

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее до 1 апреля 2015 (включительно) на e-mail: pr@medianews.ru. Также возможна регистрация через сервисы:

Подробнее о Конференции на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице.
Присоединяйтесь, приглашайте партнеров и коллег!

Подробности по тел: (495) 741-49-20/05/06, доб. 208.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.