Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Подготовка конференции «Digital-коммуникации России – 2015» идет полным ходом!

Дата публикации: 19 ноября, 2014

Cформирован предварительный вариант программы, предложены основные блоки и модераторы, идет обсуждение тем и спикеров...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России сообщает, что идет активная подготовка III Конференции «Digital-коммуникации России – 2015»: сформирован предварительный вариант программы, предложены основные блоки и модераторы, идет обсуждение тем и спикеров.

В рамках конференции пройдут Пленарное заседание и Дискуссия на тему: «Должен ли топ-менеджер участвовать в вовлечении сотрудников?».

Также запланированы 3 сессии:

  • Social media
  • Mobile
  • «Технологии и люди»

Модераторы сессий соответственно:

  • Евгений ЦАРЬКОВ, директор по маркетингу и стратегическому развитию BuzzCraft
  • Андрей ЯБЛОНСКИХ, директор агентства мобильных коммуникаций Mobydee
  • Ольга ПЕСТЕРЕВА, заместитель директора Департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком», PR-директор Союза LTE. 

По словам Евгения ЦАРЬКОВА, директора по маркетингу и стратегическому развитию агентства BuzzCraft, модератора сессии Social media: «Маркетинговые коммуникации, переместившись из оффлайн в онлайн, задают новые правила и, самое главное, – предлагают новые возможности компаниям для донесения своих сообщений до конечного потребителя. Более того, новые инструменты цифровых коммуникаций позволяют быть на расстоянии вытянутой руки от потребителя и достигать нужных целей, подбирая соответствующие каналы и инструменты коммуникаций. Что у Вас нового? Кто достиг успеха, работая по новым технологиям? Приглашаю своих коллег поучаствовать в данной конференции и подать заявки на соискание Премии Digital Communications Awards. До встречи на мероприятии!».

Для регистрации необходимо прислать заполненную регистрационную форму на e-mail: pr@medianews.ru. Подробности можно узнать по тел: (495) 741-49-20/05/06, доб. 208.

Спикеры и спонсорское/партнерское участие по тел: (495) 741-49-20/05/06, доб. 215 и e-mail: press@medianews.ru.

Также открыта продажа билетов на сервисах:

 

Присоединяйтесь к нам и повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Подробнее о Конференции на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

СПРАВКА ОБ АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, НАТ, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.