Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Компания UPM – мировой лидер по производству полиграфической бумаги, в восьмой раз выступит партнером Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»

Дата публикации: 19 июня, 2017

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» представляет партнера Премии международную лесопромышленную компанию UPM.

UPM не случайно в партнерах медийной премии, так как является крупнейшим производителем полиграфических сортов бумаги в мире.

UPM предлагает широкий выбор журнальной, газетной, чисто целлюлозной, офисной,  а также специальных видов бумаги. Продуманный диапазон продукции, отличный сервис и высокие экологические показатели лежат в основе работы компании.

Рауно Ниемела, Вице-президент по продажам бумаги в России, UPM, так комментирует долгосрочные партнерские отношения между UPM и Премией: - «We are the champions, my friends»,-могут с уверенностью сказать все сегодняшние номинанты Премии. Именно настрой на победу и мобилизация всех ресурсов помогли им пережить «дно» кризиса и представить на суд Жюри новые проекты. UPM рада присутствовать на рынке и вовремя оказывать поддержку этим новым проектам и идеям».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» состоится 6 июля 2017 года. Ведущие топ-менеджеры страны выдвигают свои кандидатуры на звание лучших медиа-менеджеров России, чтобы получить заветную награду – золотую чайку, символ Премии.

Подробности на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20/05/06, доб. 212

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

UPM Paper ENA (Европа и Северная Америка) – крупнейший в мире производитель полиграфических сортов бумаги, предлагает большой ассортимент бумаги для рекламы, публикаций, для дома и офиса. Штаб-квартира бизнеса находится в Германии. По всему миру в бизнесе заняты около 8 тыс. сотрудников. Больше информации на http://www.upmpaper.com/ru

Организаторы: МедиаБизнес, Новости СМИ

При поддержке: ABC, АКАР, АКОС, АКМР, АНРИ, АРПП, ГИПП, КМПР, НАТ, РАМУ, РАР, РАСО, РАЭК, РФР, ФНР, Фонд АРТ

Генеральный Партнер: Газпром-медиа холдинг

Партнеры Премии: UPM, МТС, СТС Медиа

Спонсоры Премии: S-Медиа, Горячие линии

Официальная площадка: ресторан «Трамплин на Воробьёвых»

Интеллектуальный партнер: Ernst&Young LLC

Директ-маркетинговое агентство City Mobile Post

Технический партнер: Bimagi

Официальный поставщик напитков: Coca-Cola, Серебряное наследие

Медиапартнер: Russ Outdoor

Продакшн-партнер: FreeMotion

Генеральный информационный партнер: Коммерсантъ

Официальный информационный партнер: Аргументы и Факты

Генеральный радиопартнер: Business FM

Региональный партнер: Благовест

Информационные партнеры: ТАСС, Авторадио, Российская газета

Информационные спонсоры: Эхо Москвы, Эксперт, Спорт-экспресс, Медиа Инфо Групп, Москва Инфо, Орфей, Телецентр Останкино, Вечерняя Москва, Труд, Комсомольская Правда, Красная Армия, Восток FM, Мир новостей

Информационные партнеры: Sostav.ru

Информационная поддержка: Известия, Радиопортал.ру, РЕД МЕДИА, PR News, Университет ТВ

Мониторинг партнеры: Медиалогия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.