Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Лучшие event-агентства уже готовы заявить о себе! Присоединяйтесь!

Дата публикации: 29 июля, 2013

Принимайте участие в ежегодных престижных конкурсах «Event-Агентство, сертифицированное АКМР» и Премии «Золотой пазл’2013 – лучший ивент проект»...

Принимайте участие в ежегодных престижных конкурсах «Event-Агентство, сертифицированное АКМР» и Премии «Золотой пазл’2013 – лучший ивент проект»! Авторитетные награды уже получили известность в мире профессионалов, создающих события.

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» четвертый год выбирает лучшие опытные агентства, существующие на рынке не менее трех лет.

Ежегодная Премия «Золотой пазл’2013» в юбилейный 5 раз оценивает лучшие event-проекты в разных номинациях, реализованные с 30 августа 2012 года по 30 августа 2013 года.

Для того чтобы стать участником конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» вам необходимо до 23 августа 2013 г. заполнить регистрационную форму на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/registracionnaya_forma/) и отправить ее на электронный адрес pr1@medianews.ru.

Подробную информацию вы можете найти на сайте:

http://corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/

5 сентября в ЦДХ (Центральном доме художника) состоится 2 этап проведения конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» и открытые слушания проектов поданных на «Золотой Пазл».

Подать заявки на участие в Премии «Золотой пазл-2013 – лучший event проект» можно до 25 августа 2013 года. Все подробности на сайте www.etawards.ru, а также по телефону +7 (495) 22-33-234 (доб. 123).

Внимание! Лауреаты премии «Золотой пазл’2013 – лучший ивент проект» автоматически становятся номинантами премии СНГ «Global Event Awards». Не упустите свой шанс расширить свою географию!

Победители получают признание и уважение клиентов.

Награждение лауреатов Премии «Золотой пазл`2013» и победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» по традиции пройдет в начале сентября.

Спешите принять участие!

Справка:

Конкурс «Event-Агентство, сертифицированное АКМР»:

Проект «Event-Агентство, сертифицированное АКМР» АКМР реализует уже четвертый год подряд по запросу представителей крупных компаний и корпораций. Его цель – на конкурсной основе отобрать несколько ведущих event-агентств, рекомендованных Ассоциацией корпоративному сообществу, для проведения всех внутренних и внешних мероприятий. Конкурс проводится в два этапа на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных АКМР. По итогам первого этапа, экспертный совет отбирает 20 event-агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества.

 «Золотой пазл – лучший event проект»:

Национальная ежегодная независимая премия «Золотой пазл – лучший event проект» присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. В Премии участвуют российские ивент-компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.

Организатором мероприятия выступает компания «АртПаб», соорганизаторами – Ивент комитет АКМР, НАОМ (Национальная ассоциация организаторов мероприятия).

«Global Event Awards»:

Премия «Global Event Awards» объединила в себе номинантов Премии из России «Золотой пазл», Украины «Eventаризация» и Белоруссии «Красная морковь» в единое целое! Существует с 2012 года. Event профессионалы соединили свои силы в объединенной премии, чтобы найти лучших из лучших в event-индустрии на территории трех стран!

Получить уникальную возможность заявить о себе и обрести международное признание вы сможете, став участником Премии «Золотой пазл`2013».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.