Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР приглашает Вас на Конкурсный отбор: Лучшее event агентство

Дата публикации: 3 августа, 2010

Для участия в конкурсном отборе рекомендуются агентства, практикующие на рынке не менее трех-пяти лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас на Конкурсный отбор: Лучшее event агентство.
Организаторы конкурсного отбора: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


• Постановка задачи:
Выбор на конкурсной основе 5-ти агентств, занимающих ведущие позиции в event-индустрии, для рекомендации руководством АКМР членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве «Компаний-подрядчиков АКМР».
Для участия в конкурсном отборе рекомендуются агентства, практикующие на рынке не менее трех-пяти лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий.

• Схема проведения конкурсного отбора:
Проводится в два этапа на закрытой основе, только среди компаний, которые официально приглашены для участия Ассоциацией.
После получения официального письма с приглашением на роуд-шоу, Компания в течение 7 дней письменно уведомляет Ассоциацию о своем согласии принять в нем участие на изложенных условиях. В течение 14 дней предоставляет в АКМР запрошенную справочно-техническую информацию и заполненную анкету участника.
По итогам рассмотрения полученных документов, Ассоциация отберет не более 15 участников, которые будут приглашены для очной презентации своего агентства и услуг. Презентации пройдут в рамках заседания комиссии, состоящей из членов Правления АКМР и представителей крупнейших компаний - членов Ассоциации, с целью обеспечения максимальной объективности при выборе рекомендуемых event-агентств. Каждое из 15-ти приглашенных агентств оплачивает регистрационный взнос в размере 7000 рублей.
Итоги конкурсного отбора сообщаются письменно каждому из участников презентации. Победители (5-ть агентств) получают от Ассоциации письменный сертификат «Компании-партнера АКМР», их реклама размещается на сайте АКМР (согласно Договору). Компания-партнер обязана предоставлять информацию (портфолио) о проведенной акции для членов Ассоциации на официальном сайте.
Члены Ассоциации вправе напрямую выходить с коммерческими предложениями Компании-партнеру, в последующем предоставляя объективную информацию о качестве предоставленных услуг. По итогам проведенных мероприятий формируется рейтинг Компаний-партнеров АКМР и дальнейшая номинация в рамках мероприятий Ассоциации.

• Организаторы конкурсного отбора: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР).

• Целевая аудитория: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, компании желающие получить надежного event-партнера.

• Цель мероприятия: отбор Компаний-партнеров Ассоциации в сегменте «event».


Условия участия: для членов АКМР скидка 10%, для участников мероприятий АКМР - скидка 5 %. Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: adv@medianews.ru, podpiska1@medianews.ru.  
Просим подтвердить Ваше участие до 30 августа 2010г.

Вопросы по регистрации: Дегтяренко Валентин
Тел.: + 7(495) 500-00-26/27, доб. 205
e-mail: adv@medianews.ru, podpiska1@medianews.ru.
Вопросы по программе: Татьяна Бирюкова
Тел.: +7 (495) 500-00-26/27 доб.203
e-mail: pr1@medianews.ru
Количество участников ограничено.
Ждем Вас на семинаре!


Информационная поддержка: профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», АКАР, АНРИ, АРПП, МФД, НАТ, РАСО, РФР, Media Guide, MediaJOBS.RU, Media-online.ru, PR-Life, PUBLIC.RU, Союз журналистов СПб и Ленинградской области, Проект Деловая Россия.ру, интернет-издание «Планета СМИ», журнал «ТЕЛЕЦЕНТР», Advertology.ru, Superjob.ru, Event Каталог, Partyinfo.ru, 4banket.ru, Празднуем.ru, Журналы "Праздник" и "Корпоративная культура", Prazdnik-land.ru, Findhall.ru, Кейтеринг Консалтинг, Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), EVENT-Forum  и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.