Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Мы стали еще более международными!» Екатерина Коляда вручила награды победителям конкурса Eventiada 2017

Дата публикации: 23 ноября, 2017

Уже не первый год при поддержке АКМР проходит VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017, региональный партнёр IPRA GWA в России и СНГ. Церемония награждения победителей прошла 16 ноября 2017 года в Москве в МИА «Россия сегодня.

В этом году член наблюдательного совета АКМР, а также член экспертного совета конкурса, Екатерина Коляда, наградила победителей трёх номинаций: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший социальный проект» и в спецноминации «За креативную стратегию». В первой номинации самым успешным стал Фонд «Наше будущее» со своим проектом «Лаборатория социального предпринимательства». Во второй номинации победу одержала интернет-компания Юлмарт с проектом «Свои люди». В спецноминации первое место получил Хоум Кредит энд Финанс Банк с проектом «Банк Новых Возможностей».  Полный перечень победителей Eventiada 2017 можно посмотреть по ссылке.

В этом сезоне конкурса число конкурсантов возросло на 13% по сравнению с прошлым годом, а количество стран-участниц увеличилось до 11, включая Россию, Беларусь, Украину, Великобританию, Венгрию, Польшу, Словакию, Болгарию, Хорватию, Эстонию и Латвию. Организаторы конкурса отметили в своей группе вконтакте:  «Мы стали ещё более международными, и было очень волнительно принимать такие яркие и потрясающие проекты из разных стран». 

Международный конкурс Eventiada IPRA GWA проходит в рамках Leadership Dialogue Forum, который является крупнейшей площадкой Восточной Европы для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере, а также содействия обмену опытом и идеями между сегодняшними и завтрашними лидерами. 

Форум включает в себя: 

  • Конференцию «Диалог лидеров поколений», 
  • Конкурс Eventiada IPRA GWA, 
  • Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях, 
  • Городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primium,  Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.