Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Afterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2014» состоится 5 июля 2014 г. в Яхт-клубе «Новый Берег»

Дата публикации: 1 июля, 2014
Участники торжественной церемонии приглашаются с семьей и друзьями…


Яхт-клуб «Новый Берег»
и Оргкомитет Премии проводят для участников Церемонии вручения Премии 5 июля 2014 года, в субботу, традиционное afterparty в семейном кругу. Участники торжественной церемонии приглашаются с семьей и друзьями. Яхт-клуб «Новый Берег» расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9-ти километрах от Москвы.

План мероприятия предусматривает:

11.30-12.00 – Cбор гостей

12.00-12.30 – Welcome drink и вкуснейшие закуски от Яхт-клуба «Новый Берег», обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение;

12.30-15.00 – Cпортивные активные игры:

  • Воллейбол
  • Бадминтон
  • Открытый бассейн с трамплином
  • Закрытый бассейн
  • Аквагорка
  • Пинг-понг
  • Аэрохоккей
  • Боулинг

14.30-15.30 – Обед по предварительному заказу гостей;

18.00-20.00 – Русская баня по предварительному заказу гостей;

20.00-21.00 – Ужин по желанию гостей в ресторане:

Яхт-клуб «Новый Берег» погрузит участников Afterparty в атмосферу уюта и тепла. А живописный вид на водохранилище поможет отдохнуть от городской суеты. Для всех гостей Afterparty предусмотрена возможность бронирования номеров на ночь, бронирование производится заранее. Подробная информация о Отеле Яхт-клуба «Новый берег»: www.grk-nb.ru

Регистрация гостей

Приобретение билетов: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/zakaz_biletov/

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», НАТ, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, РФР, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, КСР при МСАП, Guzei.com, Yasnoponyatno.com, «Элитный персонал», «Работа.ru», «Компания», МедиаИнфоГрупп, БДМ. Банковское обозрение, Прайм.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.