Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Андрей Трофимов стал лучшим медиа-менеджером России

Дата публикации: 14 июля, 2014

Под его руководством был сформирован подход к программированию эфира, стратегия продвижения...

Генеральный продюсер Krutoy Media Андрей Трофимов стал лауреатом премии «Медиа-Менеджер России - 2014» за успешную реализацию концепции «Радио Дача».

Под его руководством был сформирован подход к программированию эфира, стратегия продвижения, а также реализованы меры, позволившие радиостанции выйти на новый качественный уровень.

«Радио Дача» демонстрирует поразительные результаты по удержанию аудитории. На протяжение последних лет радиостанция является абсолютным и бессменным лидером по суточной длительности слушания и показателям лояльности среди музыкальных радиостанций страны.

Это позволяет радиостанции стремительно набирать популярность на региональных рынках. «Радио Дача» входит в тройку лидеров по охвату ежедневной аудитории в Красноярске, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Челябинске, Омске, Пскове. А в Самаре, Ижевске и Новосибирске занимает первое место.

Церемония вручения Национальной Премии прошла 03 июля в банкетном комплексе S.H.E.L.K. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Вручается ежегодно с 2001 года, учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и в сфере коммуникаций. Символ Премии - чайка, парящая над волной и символизирующая свободу, открытость и неограниченные возможности.

Учредителем и главным организатором Премии является Оргкомитет премии «Медиа-Менеджер» и профессиональный журнал в сфере медиабизнеса и коммуникаций «Новости СМИ».

В 2012 году лауреатом Премии «Медиа-Менеджер России» и обладательницей «бронзовой чайки» стала Юлия Голубева, генеральный директор Krutoy Media, за высокие показатели востребованности бренда Радио Дача в регионах.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.