Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Банк “Югра” - генеральный партнер Национальной премии “Медиа-менеджер России-2016”

Дата публикации: 6 июля, 2016

Банк “Югра” стал генеральным партнером Национальной премии в области медиа-бизнеса “Медиа-менеджер России”...

Банк “Югра” стал генеральным партнером Национальной премии в области медиа-бизнеса “Медиа-менеджер России”. Цель конкурса, который проводится в нашей стране уже в 16-й раз: отметить наиболее значительные достижения в управлении отечественным медиа-бизнесом и привлечь внимание к самым ярким кейсам и практикам.

            Для участников конкурса в этом году банк “Югра” вводит специальную номинацию “Лучший медиа-менеджер деловых СМИ”.

            Алексей Нефедов, президент банка “Югра”:  “Медиаиндустрия является наиболее информационно насыщенной и динамично развивающейся отраслью, требующей от всех, кто ей занимается, молниеносного реагирования на постоянные изменения внешних условий и различные коммуникационные вызовы. Именно эти факторы объединяют участников банковского и медиа-сообщества. Премия доказала свою востребованность и актуальность. Мы с радостью поддерживаем этот проект, направленный на развитие медиарынка России и повышение его профессионализма”.

Со своей стороны, председатель Оргкомитета Премии Джемир Дегтяренко прокомментировал: “Мы рады прибавлению в команде Оргкомитета финансовой организации из ТОП-30 российских банков, который ведет свою деятельность в России уже более 25 лет”

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» состоится 7 июля 2016 года. Ведущие топ-менеджеры страны выдвинут свои кандидатуры на звание лучших медиа-менеджеров России и получат заветную награду – золотую чайку, традиционный символ Премии.

 

Банк “Югра”  - один из старейших российских банков, основанный 25 лет назад. Банк предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. По размеру капитала банк входит в ТОП-30 российских кредитных организаций. В его сеть входит более 100 офисов во всех федеральных округах России. Банк участвует в Системе страхования вкладов с 2004 года.

 

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.