Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Бутоньерка» - флористический бутик Премии «Медиа Менеджер России – 2013»

Дата публикации: 6 июня, 2013

Флористическая мастерская «Бутоньерка» во второй раз выступила партнером Национальной Премии «Медиа-Менеджер России»...

Флористическая мастерская «Бутоньерка» во второй раз выступила партнером Национальной Премии «Медиа-Менеджер России».

Как отметил Владислав Внучков, владелец флористической мастерской «Бутоньерка»: «За долгие годы премия «Медиа-Менеджер России» показала свою значимость и важность в профессиональных кругах, как оценка эффективности работы многих из нас. Флористическая мастерская «Бутоньерка» является партнером премии в области флористики. За эти два года мы приобрели много новых друзей и партнеров. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе».

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли, объединяющая успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.