Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Генеральным информационным партнером Премии «Медиа Менеджер России – 2013» выступил «Коммерсантъ. Издательский Дом»

Дата публикации: 13 февраля, 2013

ИД «Коммерсантъ» вновь поддержал XIII Национальную Премию «Медиа Менеджер России» в качестве генерального информационного партнера...

ИД «Коммерсантъ» вновь поддержал XIII Национальную Премию «Медиа Менеджер России» в качестве генерального информационного партнера.

По словам Павла Филенкова, генерального директора ИД «Коммерсантъ»: «За годы существования Премия стала действительно значимой наградой в области медиаменеджемента. В очередной раз очень достойно и почетно быть Генеральным Информационным партнером этого события и принимать участие в таком благом деле. С большим удовольствием мы оказываем содействие и уверены в успешных партнерских отношениях в будущем».

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли, объединяющая успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Приглашаем к информационному сотрудничеству, а также предлагаем Вас принять участие в крупнейшем медиа событии года и выдвинуть достойных номинатов!

Ждем Ваших заявок по сотрудничеству в рамках этого события в Оргкомитете Премии по адресу: assistent@medianews.ru.

Все условия — в положении о Премии на официальном сайте: www.media-manager.ru.

Более подробно с Премией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.media-manager.ru/regulations/polozhenie.

Для выдвижения на соискание Премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: http://www.media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии

«Медиа-Менеджер России – 2013» по адресу: editor@medianews.ru, mmr@medianews.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.