Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Компания UPM – мировой лидер по производству полиграфической бумаги в восьмой раз выступила партнером Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015»

Дата публикации: 24 апреля, 2015

Оргкомитет представляет партнера Премии, международную лесопромышленную компанию UPM, которая производит в России фанеру, а также экспортирует и продает бумагу и этикеточные самоклеящиеся материалы...

Оргкомитет «Медиа-Менеджер России — 2015» представляет партнера Национальной Премии в области медиабизнеса, международную лесопромышленную компанию UPM, которая производит в России фанеру, а также экспортирует и продает бумагу и этикеточные самоклеящиеся материалы.

Вице-президент по продажам бумаги UPM в России Рауно Ниемела о решении поддерживать Премию: «Мы поддерживаем Премию с 2008 года, и очень гордимся нашим партнерством с одной из самых авторитетных наград медиаотрасли России. Сегодня отрасль, особенно печатные СМИ, переживает очень непростое время. Но я уверен, что лауреаты Премии 2015 года, люди поистине влюбленные в свое дело, выйдут из кризиса еще более сильными. Levis est labor omnis amanti».

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия «Медиа-Менеджер России» стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли, объединяющая успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценив проекты и личности. Условия участия представлены в Положении по ссылке… Заявки принимаются до 31 мая 2015 года. Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения.

Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье можно найти на этой странице. Участие платное. Подробнее о регистрационном сборе…*

*Решение о введении регистрационного взноса принято по итогам заседания партнеров и спонсоров в сентябре 2011 года.

Оргкомитет Премии выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы страны. Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года.

Просьба направлять заполненные заявки по адресу press@medianews.ru. Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru, РФР, ГИПП, Guzei.com.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.