Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Начальник Управления Россотрудничества Антон Чичилимов стал лауреатом XIV Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2014»

Дата публикации: 14 июля, 2014

Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации...

3 июля в Москве состоялась церемония вручения XIV Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2014».

Премия «Медиа-Менеджер России» была учреждена в 2001 году. Организаторы Премии – Издательский дом «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия присуждается топ-менеджерам СМИ, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте. За 13 лет ее лауреатами стали более 300 ведущих топ-менеджеров медиарынка. С каждым годом Премия получает все более широкое признание. По мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, Премия является наиболее профессиональной и авторитетной в оценке современных достижений отечественного медиабизнеса.

В 2014 году на Премию были номинированы более 80 лучших топ-менеджеров, среди которых были представлены руководители департаментов по коммуникациям общественных и государственных организаций.

Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены Экспертного Совета, члены Жюри и члены Попечительского Совета Премии.

В номинации «Коммуникации/Связи с общественностью» лауреатом Премии стал начальник Управления гуманитарного сотрудничества Россотрудничества Антон Чичилимов. Награда была вручена представителю Федерального агентства «За эффективное использование современных коммуникационных технологий в сфере международного гуманитарного сотрудничества», в частности за разработку и реализацию в Россотрудничестве таких проектов, как создание в 2013 году совместно с Межгосударственной телерадиокомпанией «МИР» цикла из 26 телевизионных документальных фильмов по проблематике соотечественников и положении русского языка в странах бывшего СССР, развитие новой цифровой коммуникационной среды Агентства, а также управление разработкой бренда российского содействия международному развитию (СМР).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.