Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Поздравляем ИД «МедиаЛайн» с Днем Рождения!

Дата публикации: 14 сентября, 2010
Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) от всей души поздравляет коллектив Издательского дома «МедиаЛайн» с Днем Рождения компании!

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) от всей души поздравляет коллектив Издательского дома «МедиаЛайн» с Днем Рождения компании! Желаем Вам дальнейшего процветания, успешной реализации проектов, творческого вдохновения, благополучия и мира в Ваших семьях!
ИД «МедиаЛайн» - член АКМР и активный участник мероприятий Ассоциации. «МедиаЛайн» - специализированное издательство по выпуску корпоративной прессы, которое является признанным лидером российского медиарынка в этом сегменте. В портфеле издательства реализованные проекты компаний, названия которых говорят сами за себя: ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Компания ЮНИМИЛК», ОАО АНК «Башнефть», ОАО «МегаФон», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО Банк «Возрождение», ОАО «МДМ-Банк» и многие другие.
Мы бы хотели отметить ответственный и профессиональный подход сотрудников издательства к работе. Надеемся и в дальнейшем на продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество в развитии отрасли корпоративных медиа и коммуникаций.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.