Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

15.06.16 Награждение победителей рейтинга «TOP-COMM 2016» пройдет в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 1 июня, 2016

15 июня 2016 года в Санкт-Петербурге, накануне Петербургского международного экономического форума, состоится торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского Рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2016».

15 июня 2016 года в Санкт-Петербурге, накануне Петербургского международного экономического форума, состоится торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского Рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2016».

Данное мероприятие собирает на одной площадке  участников рейтинга «TOP-COMM 2016»:  руководителей департаментов корпоративных коммуникаций и отношений и их структурных подразделений, а также представителей коммуникационной и деловой элиты Москвы и Санкт-Петербурга. Это важное мероприятие для топ-менеджеров по коммуникациям крупнейших компаний страны и всего коммуникационного рынка, которое организует АКМР. Результаты рейтинга будут официально объявлены и опубликованы в газете «Ведомости» 15 июня 2016 года, а вечером в этот же день будет проходить торжественная Церемония награждения победителей.

 

В рамках мероприятия состоится награждение в номинациях:

  • Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России.
  • Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений России.
  • Лучший департамент корпоративных коммуникаций и (или) корпоративных отношений России.

 

Вручение премии:

  • За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации.
  • За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации.
  • За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти.

 

Тайминг мероприятия:

Сбор гостей: 18.00-19.00

Начало торжественной части: 19.00-20.00

Неформальная часть: 20.00-22.00

 

Вас ожидают интересные встречи и знакомства, летняя атмосфера, приветственный фуршет, эмоции и решение деловых вопросов за рюмкой чая J

 

Для участия в Церемонии награждения нужно пройти регистрацию.

 

Детали  Церемонии будут отправлены всем зарегистрировавшимся.

 

Партнеры церемонии вручения: «РЕСТЭК МЕДИА», Live Group, BCA Marketing, ПАО «Мегафон», ГК «А5», «ТИМ-ИНФО», «Ладога», Военно-морской институт, ресторан «Море», ГК «SLON», MB Productions, ведущий Олег Кузин и другие.

 

Рейтинг «TOP-COMM» был создан АКМР для объединения на одной площадке сильнейших директоров по коммуникациям в России, для создания прочного фундамента в существующих связях, соединения рынков коммуникаций Москвы и Санкт-Петербурга и закрепления бизнес отношений. Главной целью рейтинга «TOP-COMM 2016» является привлечение внимания к руководителям по коммуникациям крупнейших  компаний России и к самой индустрии корпоративных коммуникаций.

На сегодняшний день зарегистрировалось более 100 участников, среди которых представители компаний: ПАО «МегаФон», ОАО «Мечел», СПАО «Ингосстрах», ОАО «Э.ОН Россия», ООО «Эльдорадо», ГК «ДИКСИ», АО «Связной Логистика» и др.

 

Справка о рейтинге «TOP-COMM»:

«TOP-COMM» - профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В этом в рейтинге приняло участие свыше 200 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям. 

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице АКМР.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.