Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР объявляет о начале приема заявок на конкурс «Лучшее корпоративное медиа – 2015»

Дата публикации: 10 октября, 2014

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» – это картина отраслевых достижений в области корпоративных коммуникаций за последний год...

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) объявляет о начале приема заявок на участие во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2015»: компании выдвигают на конкурс пул своих медиа-номинантов.

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» – это картина отраслевых достижений в области корпоративных коммуникаций за последний год.

К участию в конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам конкурса; участником конкурса становится издание, подавшее заявку на участие в Оргкомитет конкурса; издание-претендент должно соответствовать всем нормам законодательства РФ.

Победители 2014 года: www.corpmedia.ru/konkurs/kexitt/laureaty/2014

С номинациями и порядком проведения конкурса  можно ознакомиться по ссылке: www.corpmedia.ru/konkurs/kexitt/polozhenie_o_konkurse

С 14 октября 2014 г. по 24 марта 2015 г. все участники конкурса присылают в Оргкомитет заполненные заявки на участие. Регистрационная форма (все подробности можно получить у координатора проекта по тел.: (495) 741-49-20/05/06 доб. 208).

Также открыта регистрация участия на сервисах:

Подробнее о Конкурсе на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

СПРАВКА ОБ АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, БДМ. Банки и Деловой Мир, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.