Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Филиал ФГУП «НПЦАП» - «ПО«Корпус» – среди призеров народного голосования в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа – 2015»

Дата публикации: 9 апреля, 2015

АКМР поздравляет профессионалов отрасли с заслуженной победой и благодарит всех участников и партнеров конкурса...

В течение нескольких месяцев на сайте АКМР проходило народное голосование в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа – 2015» по адресу: corpmedia.ru/konkurs/kexitt/nominanty/2015

У каждого посетителя сайта была  возможность проголосовать многократно, учитывая меняющуюся (в связи с добавлением новых участников) картину в каждой номинации.
Напомним, что количество голосов на сайте может быть принято во внимание Экспертным Советом, однако не является основанием для решения о вручении диплома.
Тот, кто набрал наибольшее количество баллов в народном голосовании, традиционно получает приз зрительских симпатий, диплом и публикуется по итогам в СМИ в соответствующем статусе.

Итак, победителями в народном голосовании стали следующие конкурсанты.

1 место. Филиал ФГУП «НПЦАП» - «ПО«Корпус» (206345 голосов)
2 место. ОАО «ПЗСП» (147138 голосов)
3 место. ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» (112901 голос).

АКМР поздравляет профессионалов отрасли с заслуженной победой и благодарит всех участников и партнеров конкурса, а также и выражает надежду на активное участие коллег и в других конкурсах и мероприятиях Ассоциации! Актуальное расписание всегда доступно на странице: corpmedia.ru/meropriyatiya/kalendar.

Подробнее о Конкурсе на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

Полное техническое обеспечение: EM Technologies
Технический партнер: Студия визуальных коммуникаций Bimagi
Дизайн и декор: Enframe
Event-партер: Oguretz
Напитки конференции: Coca-Cola
Кейтеринг-партнер: Ad Gustum Catering
Флористический бутик: Цветы Dolci e Fiori
Фото-поддержка: Фотографы Анастасия Черняева, Алексей Резвых
Инфопартнеры: Ассоциация электронных торговых площадок, Ведомости, Интерфакс, Национальный банковский журнал, Нетология-групп, Школа новых медиа, Event-Life, Fresh Russian Communications (FRC), HR Radio, Graph, The Moscow Times

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.