Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Продолжается прием заявок на XIII Ежегодный конкурс АКМР «Лучшее Корпоративное Медиа – 2016»

Дата публикации: 11 марта, 2016

В этом году конференция и церемония награждения состоятся в головном офисе «Росбанк» в Москве...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в 13-ый раз проводит конкурс «Лучшее Корпоративное Медиа». Конкурс проводится с 2003 года в рамках Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». В этом году конференция и церемония награждения состоятся в головном офисе «Росбанк» в Москве по адресу: ул. Маши Порываевой, 34.

В конкурсе принимают участие работы печатных и электронных корпоративных изданий, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам конкурса. На данный момент свои работы выдвинули более 30 компаний, среди которых: Концерн «Шелл» в России, «Интер РАО», «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», АФК «Система», «Сахалин Энерджи» и другие.

Прием заявок открыт до 1 апреля 2016 года, для подачи работ необходимо заполнить онлайн регистрационную форму. Также открыта регистрация на сервисах:

Награды и дипломы присуждаются по 9 категориям, также вручается Гран-При и ряд специальных премий, включая приз зрительских симпатий. В этом году впервые будут вручать награды в номинации Гран-При, победитель получит статус лучшего корпоративного издания 2016 и заветную статуэтку.

Успейте выставить свою работу на конкурс!

Подробности по тел: (495) 741-49-20/05/06, доб. 202, 208, 211.

Присоединяйтесь к нам на Facebook

Организаторы: АКМР и ИД «МедиаБизнес» 
Организационный и технический партнер: EM Technologies                     
Ведущий, режиссер, церемониймейстер: Олег Кузин 
Дизайн и декор: ENFRAME design&decor           
Визуальные коммуникации: Graph Infographic Solutions

Информационные партнеры: MeetSpeakers, MediaBitch
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ,  ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.