Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Встречайте нового члена АКМР - КОНГРЕСС ВИЗИТ БЮРО Сочи!

Дата публикации: 10 января, 2018

Встречайте нового члена АКМР - КОНГРЕСС ВИЗИТ БЮРО Сочи! Это консорциум компаний - дружественных партнеров из разных областей, которые  взаимодействуют совместно в четырех плоскостях. Подробнее с ними вы можете ознакомиться по ссылке.

Как базовое сообщество экспертов - высокопрофессиональных индивидуальных специалистов и организаций, партнёрство даёт возможность получить широкий набор устойчивых и жизнеспособных бизнес-идей и бизнес-планов по конкретным проектам с минимальными вложениями в поиск. 

Привлеченные эксперты являются специалистами в абсолютно разных областях, что положительно влияет на имидж и комфорт как Сочи, так и России в целом на международном туристическом рынке. Партнерство с гордостью заявляет, что «лучшие мировые эксперты в своей области знают нас».

Группа компаний предлагает организацию высококачественных мероприятий различных типов и уровней сложности: конгрессы, конференции, выставки, семинары и тренинги, форумы и многие другие. Кроме того, КОНГРЕСС ВИЗИТ БЮРО Сочи  обеспечивает  консалтинг и обучающие мастер-классы с привлечением ведущих экспертов России и из-за рубежа по самому широкому спектру тем, среди которых:

  • строительство инфраструктуры;
  • развитие территорий;
  • гостиничный бизнес;
  • гостеприимство;
  • кейтеринг;
  • эффективный менеджмент;
  • развитие дестинации;
  • брендинг территорий
  • и другие

Члены АКМР, которых на конец 2017 года – шестьдесят пять, активно участвуют в общеотраслевых процессах; имеют доступ к оперативной информации, касающейся вопросов управления компанией, развития коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом; имеют доступ к эксклюзивной информации, а также обладают и другими конкурентными преимуществами на рынке. АКМР помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». http://corpmedia.ru/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.