Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Обновление досье в Network АКМР

Дата публикации: 28 апреля, 2014

Приглашаем познакомиться с профессионалами отрасли, среди которых: Василий Лебедев («Red Keds»), Анна Логиновская (Vein Technologies), Александр Лукашин («Аэрофлот»), Андрей Мирошниченко (Школа эффективного текста), Антон Назаров («Интер РАО») и другие...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа Росси (АКМР) содержит на своем сайте фото-представительство всех участников событий АКМР с целью познакомить профессионалов отрасли друг с другом. Все профили доступны в разделе Network.

Для того чтобы информация о вас была доступна вашим коллегам и деловым партнерам, просьба прислать свое досье и фото на e-mail: content@medianews.ru. На этот же e-mail можно отправлять все необходимые правки в случае, если вы хотите заменить\дополнить\обновить свою информацию и\или фото. Мы обязательно подтвердим получение письма в течение рабочего дня и обновим ваши данные, как только новая карточка будет сверстана.
Для поддержания актуальности информации о вас просим быть с нами на связи и присылать свои обновленные данные (смена места работы, рода деятельности и пр.) самостоятельно на тот же e-mail: content@medianews.ru с пометкой «Network АКМР» в теме письма. 

Предлагаем вашему внимаю обновленные досье:

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.