Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

2 мая при поддержке АО «Банк ВТБ (Грузия)» был открыт Кутаиский драматический театр

Дата публикации: 10 мая, 2012

Согласно партнёрскому договору между банком и театром, в течение 2 следующих лет АО «Банк ВТБ  (Грузия)» будет являться Генеральным спонсором...

 

2 мая в г. Кутаиси, при поддержке АО «Банк ВТБ  (Грузия)» был открыт Кутаисский драматический театр. Согласно партнёрскому договору между банком и театром, в течение 2 следующих лет АО «Банк ВТБ  (Грузия)» будет являться Генеральным спонсором и оказывать поддержку Кутаисскому драматическому театру. Выделенные банком финансовые средства были использованы на финансирование реконструкциии проведения ремонтных работ в театре. Через интернет магазин можно приобрести недорогую бытовую технику, фототехнику, телевизоры. В каталоге представлен широкий выбот телевизоров, а так же крепления для телевизоров по низким ценам.

Генеральный директор АО «Банк ВТБ (Грузия)» Арчил Концелидзе: «Мы рады предоставленной возможности внести свою долю в проект реабилитации театра. АО «Банк ВТБ (Грузия)» финансирует не один значительный проект в сфере культуры и спорта Грузии. Наш банк принимает  участие в развитий этой области. Кутаисский драматический театр является одним из старейших и известных театров. При поддержке АО «Банк ВТБ  (Грузия)» в театре была проведена довольно масштабная реконструкция и надеюсь, что партнерские отношения  между банком и театром будут успешными и плодотворными. Поддержка культуры со стороны бизнеса очень важна, эта традиция всегда существовала в Грузии и является одним из главных приоритетов для АО «Банк ВТБ  (Грузия)».

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.