Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

3G от МегаФона – надежная связь для каждого жителя Кузбасса!

Дата публикации: 19 ноября, 2010
Пять районов Кемеровской области получили качественную беспроводной Интернет сети МегаФон.

Пять районов Кемеровской области получили качественную беспроводной Интернет сети МегаФон.
Качественные изменения связи и расширение пропускной способности сети третьего поколения (3G) коснулись жителей Ленинск-Кузнецкого, Яшкинского, Юргинского, Кемеровского и Топкинского районов.
«МегаФон продолжает осваивать новые территории и улучшать качество сигнала для доступа в Глобальную сеть, - комментирует Вадим Севастьянов, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». - Уже сейчас жители таких поселков как Шабаново, Акация, Зеледеево, Латыши и Усть-Стрелина могут пользоваться Интернетом на высоких скоростях. Наша компания продолжает расширять зону действия сети третьего поколения для малых населенных пунктов Кузбасса».
Акцент в развитии компании именно в небольших населенных пунктах - стратегия МегаФона в 2010 году. По данным исследовательского агентства J'son & Partners Consulting по состоянию на конец 3-го квартала 2010 года МегаФон обслуживал наибольшее по сравнению с другими операторами «большой тройки» количество населенных пунктов с количеством жителей от 10 до 100 тыс. человек.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.