Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Абоненты «МегаФона» держат руку на пульсе «Баланса близких»

Дата публикации: 2 августа, 2012

Столичный филиал ОАО «МегаФон» выпустил приложение «Баланс близких» для контроля состояния счета и пополнения баланса близких вам людей...

Приложение «Баланс близких» позволяет следить за состоянием мобильных счетов других абонентов «МегаФона» – членов вашей семьи, друзей или знакомых – прямо на экране вашего мобильного телефона и при необходимости пополнять счет ваших близких «одним касанием».

Приложение доступно всем пользователям смартфонов на базе Android*. При установке приложения баланс телефонов близких вам людей отображается прямо у вас на экране и всегда будет у вас на виду. При необходимости на экран можно вывести информацию о состоянии счета нескольких контактов. Если баланс близкого вам человека приближается к нулю, вы сможете пополнить его «одним касанием». Также прямо с экрана смартфона можно позвонить близкому человеку одним кликом.

«Приложение «Баланс близких»  - это легкий и понятный для пользователя смартфона способ всегда держаться на связи с близкими ему людьми, - говорит Денис Ирз, директор департамента новых технологий и проектов Столичного филиала ОАО «МегаФон». - Как правило, у любого человека есть всего несколько номеров, на которые он совершает большинство звонков. Добавив эти номера в приложение, абонент через удобный и простой виджет сможет «одной кнопкой»  совершать вызовы своим близким, а также получать информацию о балансе их лицевого счета и при необходимости практически мгновенно пополнить его».

Приложение «Баланс близких» предоставляется бесплатно. Трафик, генерируемый приложением, оплачивается по стоимости мобильного интернета на вашем тарифном плане. Платежи через приложение проводятся в соответствии с условиями услуги «Мобильный перевод».

Скачать приложение можно в Google Play. Для добавления близкого человека необходимо ввести в приложение его номер телефона и его пароль для доступа в Личный кабинет «Сервис-Гида». Получить пароль близкий человек может, набрав на своём телефоне команду *105*00# .

Подробнее ознакомиться с приложением «Баланс близких» можно на сайте оператора по ссылке.

*Поддерживаемые версии – Android 2.3 и выше.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.