Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Абсолют Банк начинает в рамках госпрограммы выдачу ипотеки по ставке 11,5% на первичном рынке жилья

Дата публикации: 15 апреля, 2015

Главная цель государственной программы субсидирования ипотечной ставки – сделать покупку собственного жилья для россиян доступной и удобной...

Абсолют Банк объявил об участии в государственной программе субсидирования ипотечной ставки. С начала апреля клиенты банка получают возможность оформить ипотеку по ставке 11,5% годовых в рублях. Программа «Первичный рынок» дает возможность приобрести квартиру в строящемся доме, минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости жилья, срок до 30 лет. Заявку на ипотеку в рамках госпрограммы можно подать в любом отделении Абсолют Банка во всех регионах присутствия.

«Главная цель государственной программы субсидирования ипотечной ставки – сделать покупку собственного жилья для россиян доступной и удобной, а также поддержать строительство нового жилья в разных российских регионах. Абсолют Банк примет активное участие в этой программе и мы надеемся, что удобная процедура получения ипотечного кредита и одна из лучших ставок на рынке позволит нам привлечь в Абсолют Банк тех, кто сегодня нуждается в финансовой поддержке для покупки квартиры», — говорит председатель правления Абсолют Банка Андрей Дегтярев.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.