Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Абсолют Банк расширяет сотрудничество с ООО «Тольяттинский Трансформатор»

Дата публикации: 17 июня, 2013

Абсолют Банк расширяет сотрудничество с ООО «Тольяттинский Трансформатор», одним из крупнейших поставщиков специального оборудования для предприятий электроэнергетики, нефтегазового комплекса, черной и цветной металлургии, химии и нефтехимии...

Абсолют Банк расширяет сотрудничество с ООО «Тольяттинский Трансформатор», одним из крупнейших поставщиков специального оборудования для предприятий электроэнергетики, нефтегазового комплекса, черной и цветной металлургии, химии и нефтехимии. В июне 2013 года банк увеличил кредитный лимит компании до 1,5 млрд рублей. Абсолют Банк осуществляет кредитование Тольяттинского Трансформатора с 2008 года, а также оказывает услуги по выпуску гарантий в пользу заказчиков предприятия.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Тольяттинский Трансформатор» является для Абсолют Банка одним из значимых клиентов, с которым мы поддерживаем долгосрочные партнерские отношения. Финансирование предприятий электроэнергетики является для нас одним из приоритетных направлений корпоративного бизнеса. Мы высоко ценим результаты нашего сотрудничества».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.