Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аэрофлот и оренбургские авиалинии оптимизируют совместную маршрутную сеть

Дата публикации: 6 марта, 2012

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и ОАО «Оренбургские авиалинии» приступили к оптимизации маршрутных сетей авиаперевозчиков...

Так, с 01 марта 2012 года вступило в действие соглашение между ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и ОАО «Оренбургские авиалинии» о совместной эксплуатации маршрута Москва – Хабаровск – Москва. Теперь совместные рейсы SU/R2 4700/4701 выполняются на комфортабельном воздушном судне Боинг 777 в двухклассной компоновке (14 мест в салоне бизнес-класса и 350  - в салоне экономического класса).

Оператор рейса – ОАО «Оренбургские авиалинии», коммерческое управление и продажу авиабилетов взял на себя Аэрофлот. Билеты можно приобрести на сайте и в агентствах Аэрофлота. 

Пассажиры с билетами на рейс SU 893/894 Москва – Хабаровск – Москва принимаются к перевозке на рейс SU/R2 4700/4701 без каких-либо доплат или ограничений. Обслуживание пассажиров на борту осуществляется в строгом соответствии со стандартами качества Аэрофлота. На пассажиров рейса SU/R2 4700/4701 в полной мере распространяются условия программы «Аэрофлот Бонус», как в части начисления миль, так и оформления премиальных авиабилетов.

Оптимизация маршрутных сетей перевозчиков является частью широкомасштабной интеграции компаний Группы «Аэрофлот» и направлена на создание в России крупного авиахолдинга мирового уровня.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.