Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аэрофлот получил благодарность за помощь в ликвидации наводнения на Кубани

Дата публикации: 24 августа, 2012

23 августа Аэрофлоту вручили благодарственное письмо за помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия в Краснодарском крае...

23 августа Аэрофлоту вручили благодарственное письмо за помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия в Краснодарском крае. В церемонии награждения, организованной Ассоциацией менеджеров, приняли участие представители бизнеса, некоммерческих организаций и органов власти Краснодарского края.

В июле 2012 года Аэрофлот перевозил регулярными рейсами гуманитарную помощь и вакцину для пострадавших во время наводнения на Кубани. Всего было перевезено почти 4,5 тонны гуманитарной помощи. Помимо этого, реагируя на поступающие в компанию запросы от некоммерческих и государственных организаций, Аэрофлот предоставлял бесплатные билеты волонтерам на свои рейсы в Анапу и Геленджик.

По словам генерального директора Аэрофлота Виталия Савельева, компания всегда придерживалась принципов корпоративного гражданства, ежегодно реализуя ряд социально ориентированных программ.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.