Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аэрофлот проводит акцию для ветеранов «По местам боевой славы»

Дата публикации: 19 апреля, 2012

Акция приурочена к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне...

С 25 апреля по 12 мая 2012 года ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» проводит традиционную акцию для ветеранов «По местам боевой славы». Акция приурочена к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В 2012 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.

Ветераны ВОВ категории «Участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны»  имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо «туда и обратно»:

- на все внутренние рейсы Аэрофлота между пунктами РФ;

- из пунктов РФ и СНГ/Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия) в  пункты стран Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия и Чехия);

- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Перевозка ветеранов ВОВ других категорий и бывших несовершеннолетних узников фашизма может быть оформлена бесплатно в одном направлении либо «туда и обратно»:

 - на все внутренние рейсы Аэрофлота между пунктами РФ;

 - из пунктов РФ в пункты стран СНГ/Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия);

 - между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Перелеты можно совершить только собственными рейсами ОАО «Аэрофлот». Действие акции не распространяется на рейсы, выполняемые Аэрофлотом по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками, кроме рейсов дочерних и зависимых авиакомпаний под 100-процентным управлением Аэрофлота (SU4300-4399 и SU4600-4997).

Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2012 года. Оформление перевозок должно производиться в период с 25 апреля по 12 мая 2012 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.          

Акция «По местам боевой славы» является одним из наиболее ярких проявлений политики социальной ответственности, которую последовательно проводит ведущая авиакомпания России. ОАО «Аэрофлот» играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению самых разных социально значимых акций – от перевозки больных детей к месту лечения до поддержки культуры и искусства, спорта, образования и науки. Деятельность авиакомпании на этом направлении неоднократно удостаивалась высокого признания в самых разных формах – от индивидуальных благодарственных отзывов до престижных наград. В 2010 году Аэрофлот вошел в топ-10 в Рейтинге социальной ответственности российских компаний.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.