Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентство «Социальные Сети» открывает офис в Красноярске

Дата публикации: 23 апреля, 2013

19 апреля 2013 года Агентство «Социальные Сети» открыло новый офис в Красноярске...

19 апреля 2013 года Агентство «Социальные Сети» открыло новый офис в Красноярске. Эта структура, в первую очередь, возьмет на себя функции бэк-офиса Агентства. В Красноярск передаются все проекты, связанные с информационно-аналитическим блоком, ряд технических вопросов, иные ресурсные задачи. На втором этапе красноярский офис займется формированием портфеля клиентов – восточно-сибирских компаний и представительств крупнейших федеральных структур, имеющих интересы в этом регионе.

Руководителем красноярского офиса – директором по региональному развитию Агентства «Социальные Сети» стал Василий Дамов, известный красноярский PR-эксперт и авторитетный сибирский блогер. Презентацию нового офиса в Красноярске провели: управляющий партнер Агентства Денис Терехов и креативный директор – куратор блока развития бизнеса Сергей Ипполитов.

«Четырехчасовая разница между Москвой и Красноярском – стратегическое преимущество, позволяющее нам еще эффективнее и оперативнее готовить информационно-аналитические продукты»,  - отметил Денис Терехов.

«Рынок коммуникационных услуг в Красноярске – довольно большой, мы являемся по этому показателю одним из крупнейших в Восточной Сибири, поэтому логично, что ведущие федеральные агентства проявляют к нам интерес», - считает Василий Дамов.

Является лидирующим специализированным российским агентством, предлагающим услуги в области интегрированных маркетинговых коммуникаций в new media. Профессиональными услугами агентства воспользовались федеральные и региональные органы власти, российские и зарубежные компании, среди которых «Газпром», «Роснефть», «Сбербанк», «МегаФон», «Роснано», РВК, ФСК ЕЭС, Интер РАО ЕЭС, «Аэрофлот», «Эльдорадо», Bayer, Pfizer, Volvo, Red Bull и другие.

Во все времена ценилась мебель из дерева. Качественная мебель из дерева прослужит долго и не потеряет свой первоначальный внешний вид спустя несколько лет. В каталоге представлен широкий ассортимент мебели по доступной цене.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.