Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АГТ начинает коммуникационное сопровождение ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 гг.»

Дата публикации: 30 августа, 2013

Коммуникационное агентство АГТ приступает к коммуникационному сопровождению Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 гг.»...

Коммуникационное агентство АГТ приступает к коммуникационному сопровождению Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 гг.».

Работа будет направлена на популяризацию деятельности по рациональному использованию водных ресурсов и продвижение идей бережливого отношения к воде. Особое внимание будет уделено формированию единого федерально-регионального информационного пространства, выстраиванию эффективных каналов взаимодействия с целевыми группами, а также созданию комплексной информационной инфраструктуры проекта. Ключевое внимание в ходе разработки коммуникационной и креативной стратегий будет сфокусировано на работе с детской и молодежной аудиториями, людьми старшего возраста, а также общественными движениями.

Помимо проведения масштабной медиакомпании, планируется реализация комплекса тематических мероприятий и акций на федеральном и региональном уровнях, посвященных вопросам функционирования и развития водохозяйственного комплекса и направленных на воспитание водоуважительного и водосберегающего поведения населения страны. Кроме того, будет создан единый федеральный интернет-ресурс для освещения актуальной информации по проекту, публикации новостей, аналитических и статистических данных.

«Учитывая масштабность и ответственность проекта, мы планируем применить для его реализации разработанную АГТ Открытую коммуникационную технологию, успешно использованную агентством для сопровождения Года учителя в 2010 году. Тогда нам удалось вовлечь в коммуникацию более 30 млн человек», - отмечает Надежда Малкина, директор по социальным коммуникациям АГТ.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.