Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«АГТ-Сибирь» приняло участие в Общероссийской акции «Открытые пивоварни – 2015»

Дата публикации: 21 июля, 2015

Акция традиционно приурочена к Дню пивовара - главному отраслевому празднику...

Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» организовало экскурсию на Новосибирскую пивоварню Efes Rus, которая прошла в рамках Общероссийской акции «Открытые пивоварни – 2015». Акция прошла с 15 по 28 июня в 25 городах страны, за эти две недели проведено более 260 экскурсий, в которых приняли участие свыше 6000 гостей.

В акции приняли участие пивоварни Волжска, Воронежа, Екатеринбурга, Иванова, Иркутска, Калининграда, Калуги, Клина, Москвы, Майкопа, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саранска, Ставрополя, Стерлитамака, Твери, Томска, Тулы, Ульяновска, Уфы, Хабаровска и Ярославля.

Акция «Открытые пивоварни» прошла в России четвертый год подряд. Она традиционно приурочена к Дню пивовара - главному отраслевому празднику, учрежденному Союзом российских пивоваров 23 января 2003 года.

«АГТ-Сибирь» в рамках сотрудничества с Efes Rus с марта 2014 года провели для всех желающих бесплатные экскурсии на пивоварню, где посетители могли своими глазами наблюдать этапы производства пива и узнать, как варятся разные сорта напитка, а также познакомиться с особенностями его хранения и системой контроля качества производства. За почти полтора года агентство организовало 130 экскурсий.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.