Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АИФ. Аудиоверсия – анонс свежего номера для тех, кто за рулём

Дата публикации: 21 декабря, 2010
ИД «Аргументы и факты» проводит беспрецедентную акцию по анонсированию материалов свежего номера «АИФ» - «АИФ. Аудиоверсия».

ИД «Аргументы и факты» проводит беспрецедентную акцию по анонсированию материалов свежего номера «АИФ» - «АИФ. Аудиоверсия».
22 декабря 2010 года, в день выхода в продажу АИФ№ 51, на улицах в центре Москвы, наиболее загруженных пробками, автомобилистам будут розданы 2 000 CD-дисков с анонсами свежего номера.

Основная идея акции: «АиФ» заботится о безопасности своих читателей на дорогах, распространяя газету в удобном для автомобилистов аудио формате».
В этой идее ИД «Аргументы и факты» поддержала радиостанция «Авторадио». Проект стал плодом совместной работы газеты №1* и радиостанции №1**. Все материалы номера на CD-диск начитали ведущие утреннего шоу «Мурзилки LIVE» Гордеева, Брагин и Захар.

«Насколько мне известно, подобных акций по продвижению газет, не происходило раньше. Мы очень довольны новым форматом «АиФ» на CD-диске и с гордостью распространим его среди автомобилистов, которые, возможно, не успели с утра ознакомиться со свежим номером «АиФ». Запись получилась динамичная, эмоциональная и артистичная, за что мы благодарим наших партнёров «Авторадио»,- говорит об акции PR-директор ИД «Аргументы и факты» Яна Маргасова.

____________________
* по данным TNS Россия, Москва, Россия, май-октябрь 2010г
** по данным TNS Россия, Москва, сентябрь - ноябрь 2010г

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.