Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«АИФ» запустил проект «Большая иллюстрированная энциклопедия» в 32 томах

Дата публикации: 4 февраля, 2011
Первый том энциклопедии каждый покупатель «АиФ» №5 в киосках Москвы и Подмосковья получает в подарок. Остальные тома энциклопедии еженедельно  будут предложены москвичам и жителям Московской области по уникальной специальной цене вместе с покупкой свежих номеров еженедельника «Аргументы и факты».

2 февраля, в день выхода свежего номера еженедельника «Аргументы и факты», в Москве стартовал проект «Большая иллюстрированная энциклопедия» в 32 томах.

Первый том энциклопедии каждый покупатель «АиФ» №5 в киосках Москвы и Подмосковья получает в подарок. Остальные тома энциклопедии еженедельно  будут предложены москвичам и жителям Московской области по уникальной специальной цене вместе с покупкой свежих номеров еженедельника «Аргументы и факты». Подписчики могут приобрести тома без покупки издания, предъявив подписной купон на 2011 год.

«Большая иллюстрированная энциклопедия» - это современная энциклопедия для взрослых и детей. В ней содержатся сведения по всем областям науки, техники, литературе и искусству; вся важнейшая историческая, экономическая, географическая и политическая информация по всем странам мира; все крупнейшие персоналии всех времен и народов; все значительные события общественной и культурной жизни России и мира.

Энциклопедия имеет высокое качество полиграфии и переплета, доступную розничную цену. Содержит 30 000 статей, 50 000 иллюстраций и состоит из 32 томов.

31 января в пресс-центре «АиФ» «Большую иллюстрированную энциклопедию» представил журналистам и читателям Анатолий Вассерман, журналист, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных игр.

 

ИД «Аргументы и Факты» (АиФ) - издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения.

Еженедельник «Аргументы и факты» - одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди общественно-политических еженедельников. Его тираж составляет 3 миллиона экземпляров.

По данным TNS Россия читательская аудитория одного номера АиФ составляет свыше 7,5 млн.человек (каждый 8-й житель России старше 16 лет).

«Аргументы и факты» - самое популярное российское издание за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу, более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в странах Западной Европы, США, Канаде, Австралии, Израиле. АиФ обладает и самой обширной сетью региональных редакций - 66 в России, 17 - за рубежом.

Интернет-издание «Аргументы и факты» AIF.RU  - заметный ресурс на рынке электронных СМИ. На сайте проходят online-конференции с популярными политиками, видными государственными деятелями, звездами шоу-бизнеса. В месяц сайт посещают более 4 миллионов пользователей (по данным счетчика Рамблер ТОП 100).

В 2010 году «Аргументы и Факты» открыли на своей территории образовательный проект МЕДИАШКОЛА, которая  готовит новых мультимедийных журналистов и издателей, а так же повышает квалификацию уже  действующих специалистов и медиаменеджеров.

 

Источник: Пресс-центр ИД «Аргументы и Факты»

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.