Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«АИФ» зазвучал в Московском метрополитене

Дата публикации: 3 февраля, 2011
В течение всего февраля в Московском метрополитене в утренние и вечерние часы пик по средам и четвергам будут звучать аудиоролики, анонсирующие выход свежих номеров еженедельника «Аргументы и факты».

В течение всего февраля в Московском метрополитене в утренние и вечерние часы пик по средам и четвергам будут звучать аудиоролики, анонсирующие выход свежих номеров еженедельника «Аргументы и факты».

«В конце прошлого года вкладка «АиФ - Москва» претерпела существенные изменения, увеличилась в объеме, стала ещё полезнее, нагляднее и ближе к ежедневным заботам и интересам жителей столицы и области. Мы запустили аудиоролики в метрополитене, чтобы особым образом подчеркнуть это, привлечь внимание читателей и увеличить продажи в Москве. Каждую неделю наши читатели будут своевременно узнавать о лучших материалах свежего номера «АиФ»,- сообщает заместитель генерального директора по маркетингу и PR ИД «Аргументы и факты» Елена Степанова.

Семейный адвокат Шеметов М.Н. имеет не малый профессиональный опыт защиты прав и интересов в области российского и международного права.  Адвокат Шеметов, оказывает и юридическую консультацию.

ИД «Аргументы и Факты» (АиФ) - издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения.

Еженедельник «Аргументы и факты» - одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди общественно-политических еженедельников. Его тираж составляет 3 миллиона экземпляров.

По данным TNS Россия читательская аудитория одного номера АиФ составляет свыше 7,5 млн.человек (каждый 8-й житель России старше 16 лет).

«Аргументы и факты» - самое популярное российское издание за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу, более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в странах Западной Европы, США, Канаде, Австралии, Израиле. АиФ обладает и самой обширной сетью региональных редакций - 66 в России, 17 - за рубежом.

Интернет-издание «Аргументы и факты» AIF.RU  - заметный ресурс на рынке электронных СМИ. На сайте проходят online-конференции с популярными политиками, видными государственными деятелями, звездами шоу-бизнеса. В месяц сайт посещают более 4 миллионов пользователей (по данным счетчика Рамблер ТОП 100).

В 2010 году «Аргументы и Факты» открыли на своей территории образовательный проект МЕДИАШКОЛА, которая  готовит новых мультимедийных журналистов и издателей, а так же повышает квалификацию уже  действующих специалистов и медиаменеджеров.
 
Источник: Пресс-центр ИД "Аргументы и Факты"

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.