Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Альфредо Барриос назначен исполнительным вице-президентом ТНК-ВР по переработке и торговле

Дата публикации: 19 марта, 2012

ТНК-ВР сообщает, что Альфредо Барриос назначен Исполнительным вице-президентом ТНК-ВР по переработке и торговле, сменив на этому посту Дидье Бодранда...

А.Барриос пришел в ТНК-ВР после более 20 лет работы на руководящих должностях в ВР. В последнее он возглавлял подразделение ВР в Испании и Португалии, где руководил формированием и развитием системы управления цепочкой стоимости видов топлива в данном регионе, успешно обеспечивая безопасность и эффективность деятельности и реализуя крупные инвестиционные проекты в сфере нефтепереработки.

А.Барриос обладает обширным опытом работы в секторе нефтепереработки: он работал в подразделениях трейдинга, закупок, логистики, розничных продаж, маркетинга B2B, стратегии, планирования и управления эффективностью деятельности в Испании, Великобритании, Бельгии и США.

Он получил степень доктора экономических наук в области энергетики Кембриджского университета и степень магистра менеджмента по программе Слоун Стэнфордского университета.

«Я поздравляю Альфредо с приходом в команду ТНК-ВР и желаю ему успехов в новой должности. Уверен, что обширный опыт Альфредо и его навыки руководства помогут ему поднять деятельность Бизнес-направления "Переработка и торговля" ТНК-ВР на новый уровень стратегического развития», - сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.