Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Арт-директор ИД «МедиаЛайн» Константин Юшин – рекордсмен «Книги рекордов России»

Дата публикации: 13 мая, 2011

Константин создал наибольшее количество из засчитанных комиссией «Книги рекордов России» работ...

Арт-директор ИД «МедиаЛайн» Константин Юшин стал рекордсменом «Книги рекордов России» в области печатного дизайна. 100 реализованных макетов периодических изданий, созданных Константином, российские специалисты признали рекордным достижением в категории «Самое большое количество бумажных дизайн-макетов периодических изданий, разработанных одним дизайнером». Это достижение занесено в «Книгу рекордов России» и зафиксировано в почетном дипломе, врученном Константину.           

В должности арт-директора ИД «МедиаЛайн», которую Юшин занимает с 2004 года, Константин создал наибольшее количество из засчитанных комиссией «Книги рекордов России» работ, которые оцениваются многомиллионной аудиторией читателей корпоративной прессы. Абоненты «МегаФона», любители Bacardi, пилоты и бортпроводники «Аэрофлота», энергетики «Мосэнерго» и ЕЭС, продавцы «Азбуки Вкуса», сотрудники «Почты России», клиенты General Motors, банкиры и нефтяники, стоматологи и аудиторы – именно для них Юшин разрабатывает дизайн изданий, доставляющий визуальную информацию прямо к сердцу и мыслям читателей.

Константин Юшин  родился в Москве 21 июля 1972 года. Окончил художественное училище и Московский архитектурный институт. Занимается графическим дизайном с 1990 года, а дизайном прессы – с 1997 года. До ИД «МедиаЛайн» трудился дизайнером и арт-директором в ИД «Ведомости Медиа» и Mediasign. Константин является пятикратным лауреатом Международного конкурса «Обложка года» (журналы DigitalPhoto, «Мир Игр», «ПроОтель», NPK, Bacardi & Martini).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.