Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Авиакомпания «ЮТэйр» модернизировала официальный сайт

Дата публикации: 27 августа, 2015

Среди преимуществ нового модуля – упрощенный интерфейс при выборе тарифов, уменьшенное количество шагов при оформлении авиабилета, возможность комбинирования групп тарифов...

«ЮТэйр» объявляет о запуске обновленной версии модуля бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании www.utair.ru. Благодаря замене платформы и существенному изменению интерфейса с учетом современных отраслевых тенденций удалось значительно повысить его функциональность и удобство использования для пассажиров.

Среди преимуществ нового модуля – упрощенный интерфейс при выборе тарифов, уменьшенное количество шагов при оформлении авиабилета, возможность комбинирования групп тарифов, а также отображение общей картины цен на неделю. В личных кабинетах авторизованных пользователей появилась возможность автоматического заполнения полей при вводе данных и оплаты дополнительных услуг в одном чеке с авиабилетом. Кроме того, корзина покупок теперь динамическая и располагается на одном экране с рейсами и тарифами, что позволяет удобно контролировать все параметры заказа. Аналогичные усовершенствования также коснулись и мобильной версии сайта.

«Запуск обновленной версии модуля бронирования является очередным шагом на пути развития IT-сервисов авиакомпании «ЮТэйр». Все улучшения реализовывались с учетом пожеланий наших клиентов. Мы непрерывно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и расширяем возможности их применения. Надеюсь, что пассажиры по достоинству оценят проделанную нами работу», – прокомментировал старший вице-президент по прямым продажам «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Виталий Поздняков.     

Забронируйте билет на рейсы «ЮТэйр» по лучшей цене прямо сейчас и оцените новые возможности официального сайта www.utair.ru!

Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы компаний «ЮТэйр». В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний «ЮТэйр» располагается в Сургуте. Основным хабом «ЮТэйр» является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.