Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Авиакомпания «ЮТэйр-Карго» выполнила благотворительный рейс с гуманитарной помощью по маршруту Ханты-Мансийск - Благовещенск

Дата публикации: 2 сентября, 2013

Авикомпания «ЮТэйр-Карго», входящая в группу компаний «ЮТэйр», перевезла гуманитарный груз, предоставленный Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках оказания помощи регионам Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от наводнения...

Авикомпания «ЮТэйр-Карго», входящая в группу компаний «ЮТэйр», перевезла гуманитарный груз, предоставленный Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках оказания помощи регионам Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от наводнения.

29 августа 2013 года самолет АН-74-200 выполнил благотворительный рейс по маршруту Ханты-Мансийск - Благовещенск (Амурская обл.) и доставил в районы бедствия 20 печей для твердого топлива, 13 дизельных электростанций, 5 грязевых мотопомп и 3 тепловых дизельных обогревателя. Общий вес груза составил около 7 тонн.

ЗАО «ЮТэйр-Карго» успешно работает на рынке авиационных услуг с 1997 года. Самолетный парк компании состоит из 17 грузопассажирских самолетов Ан-74 и Ан-2 различной модификации. «ЮТэйр-Карго» специализируется на выполнении чартерных грузовых и грузопассажирских перевозок в России и за рубежом, а также выполняет регулярные пассажирские рейсы на региональных маршрутах.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.