Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ объявляет о проведении в августе 2010 г. информационно-консультационных семинаров «День предпринимателя» для представителей малого бизнеса

Дата публикации: 23 июля, 2010
На семинарах специалисты БАНКА УРАЛСИБ проведут мастер-класс «Как получить кредит?» и расскажут о новой продуктовой линейке Банка.

На семинарах специалисты БАНКА УРАЛСИБ проведут мастер-класс «Как получить кредит?» и расскажут о новой продуктовой линейке Банка. Вниманию предпринимателей будут представлены 7 новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Участники семинаров смогут проконсультироваться по всем интересующим вопросам, а по окончании мероприятия им будут вручены сертификаты, предоставляющие возможность кредитования на льготных условиях (без взимания комиссии за открытие кредитного лимита).

«В соответствии со стратегией развития государства малый бизнес должен стать ключевым звеном российской экономики, и БАНК УРАЛСИБ, предлагая информационную и кредитную поддержку малым предприятиям, помогает создавать условия для их роста и развития, - отметил Главный исполнительный директор по корпоративному банковскому бизнесу БАНКА УРАЛСИБ Дмитрий Курдюков. - «День предпринимателя» пройдет в 13-ти городах России и, мы надеемся, будет способствовать повышению финансовой грамотности представителей малого бизнеса в регионах».

Семинары состоятся 5, 12, 19 и 26 августа (каждый четверг) в следующих городах: Брянск, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Одинцово, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Челябинск. Начало мероприятий в 17-00, посещение бесплатное. С адресами проведения семинаров можно ознакомиться на сайтах www.bankuralsib.ru и www.porarasti.ru.


Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor's и «Ва3» Moody's Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков - лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-15 крупнейших банков по размеру собственного капитала и активам, а также в ТОП-10 по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.