Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ получил специальный приз «За развитие социальных инноваций» на конкурсе PEOPLE INVESTOR 2011

Дата публикации: 28 ноября, 2011

УРАЛСИБ представил на конкурс проект «Открытые идеи для малого бизнеса»...

Конкурс организован Ассоциацией Менеджеров с целью выявлять и распространять лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

УРАЛСИБ представил на конкурс проект «Открытые идеи для малого бизнеса», цель которого — создание условий для развития малого и среднего предпринимательства путем стимулирования предпринимательской активности населения, повышения финансовой грамотности, улучшения условий кредитования и популяризации историй успеха предпринимателей.

Церемония награждения победителей состоялась на Международном форуме «PEOPLE INVESTOR 2011: Искусство управления нематериальными рисками». Исполнительный директор, Член Совета Директоров Ассоциации Менеджеров Сергей Литовченко поздравил Банк с победой и отметил: «Проект УРАЛСИБА «Год открытых идей» по формированию инфраструктуры и информационной поддержке предпринимательства — пример эффективной работы по решению социально значимых вопросов. Ведь инвестиции в малый бизнес сегодня — это важный стратегический шаг, это вклад в создание новых рабочих мест и стабильности в обществе, это формирование столь важного для экономики страны среднего класса».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.