Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ приступил к выпуску новой карты MasterCard® Standard «Аэрофлот-бонус»

Дата публикации: 23 июля, 2010
БАНК УРАЛСИБ разработал новую карту MasterCard® Standard «Аэрофлот-бонус». Это уже вторая карта в линейке продуктов, разработанных в рамках программы «Аэрофлот Бонус».

БАНК УРАЛСИБ разработал новую карту MasterCard® Standard «Аэрофлот-бонус». Это уже вторая карта в линейке продуктов, разработанных в рамках программы «Аэрофлот Бонус». Новая карта отличается невысокой стоимостью облуживания и выгодной системой начисления миль при оплате товаров и услуг в торговых сетях.

Карта MasterCard® Standard «Аэрофлот-бонус» БАНКА УРАЛСИБ дает возможность набирать мили в программе «Аэрофлот Бонус» и за дополнительную плату выбрать те банковские услуги, которые необходимы держателю карты для комфортных поездок:

• Страховую защиту за рубежом в течение года
• «УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК» для совершения банковских операций через Интернет
• SMS-информирование для контроля операций по карте.

Карта может быть открыта в рублях, долларах США или евро. При открытии и перевыпуске кредитной карты держатель получает 500 приветственных миль. За каждые 25 рублей либо 1 доллар США или 0,7 евро, потраченные по кредитной карте, начисляется 1 миля.

По кредитной карте предусмотрен льготный период кредитования до 60 дней, который распространяется на все операции по карте, включая снятие наличных. По дебетовой карте возможно оформление кредита в форме овердрафта.

«Опыт работы в рамках программы «Аэрофлот Бонус» у нас уже есть - в марте 2010 года мы выпустили карту World MasterCard®, содержащую пакет услуг премиального уровня. Эта карта обрела популярность и в то же время доказала необходимость расширения нашего продуктового предложения в рамках программы «Аэрофлот Бонус», - рассказывает Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - У каждого есть свои собственные представления о том, что ему нужно для комфортного путешествия. И поэтому мы решили дать держателям карты возможность самостоятельно выбрать опции, которые ему будут важны. MasterCard® Standard стала новым продуктом с такой же выгодной системой начисления миль, но с меньшей стоимостью обслуживания».

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor's и «Ва3» Moody's Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков - лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-15 крупнейших банков по размеру собственного капитала и активам, а также в ТОП-10 по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.