Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Банк УРАЛСИБ продлевает срок действия ипотечной программы с государственной поддержкой

Дата публикации: 10 декабря, 2012

Процентная ставка на жилье, приобретенное в строящихся домах, срок сдачи в эксплуатацию которых по проектной декларации не позднее 1 сентября 2013 года, составляет от 13% годовых в рублях.

Банк УРАЛСИБ продлил срок действия программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой до 1 сентября 2013 года, в рамках реализации программы инвестиций Внешэкономбанка в проекты строительства доступного жилья и ипотеку.

Согласно условиям программы процентная ставка на жилье, приобретенное в строящихся домах, срок сдачи в эксплуатацию которых по проектной декларации не позднее 1 сентября 2013 года, составляет от 13% годовых в рублях. После окончания строительства и оформления закладной до 31 декабря 2013 года ставка снижается до 11%.

Кредиты предоставляются в рублях на срок от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита - от   300 тыс. до 3 млн рублей (и 8 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга). Комиссии по кредиту отсутствуют.

Подробно ознакомиться с программой ипотечного кредитования с государственной поддержкой и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону круглосуточной информационной службы 8 800 200-55-20 или на сайте Банка.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.