Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

БАНК УРАЛСИБ разработал новую программу беззалогового кредитования для малого бизнеса

Дата публикации: 21 сентября, 2011

Для большей доступности кредитования клиента при рассмотрении заявки учитываются все особенности бизнеса и кредитная история в банках...

Новый кредитный продукт «Бизнес–Доверие» обладает целым рядом преимуществ: это беззалоговый кредит, выдача которого  возможна как на собственника бизнеса, так и на компанию. Заявка на кредит рассматривается в кратчайшие сроки  — до 5 дней при минимальном пакете документов. Важным плюсом программы является отсутствие комиссий по кредиту.

В соответствии с условиями продукта «Бизнес-доверие» индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить кредит на сумму от 100 тыс. до 1,5 млн  рублей на срок от 6 до 24 месяцев.

«При разработке продукта «Бизнес-Доверие» мы ориентировались на собственников бизнеса — тех, кому нужно финансирование в кратчайшие сроки. Поэтому мы сделали условия получения кредита максимально комфортными для заемщика. Для большей доступности кредитования клиента при рассмотрении заявки учитываются все особенности бизнеса и кредитная история в банках», — пояснил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Контур-Экстерн - система электронной отчетности.  Электронная отчетность освобождает от походов в налоговую и от сдачи отчётов на бумаге.  Отчётность через интернет позволяет сэкономить время  и деньги, кроме того Контур-Экстерн надёжная программа, очень удобная и обладает массой других преимуществ.  Электронная отчётность  может отпрвляться не только в налоговые, но и в другие контролирующие органы, например в Пенсионный фонд, Росстат.  

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.